Você está em Vestibular FUMEC > Aprovados

Aprovados

Lista única para todos os cursos em ordem alfabética.

Conforme o item 7.1 do Edital do Processo Seletivo: "Os candidatos serão classificados (aprovados no limite das vagas) por curso e por turno, segundo sua opção, em ordem decrescente do somatório dos pontos obtidos das provas."

Escolha a letra inicial do seu nome:

Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
50659 ADELICY CRISTINA MORAIS Engenharia Mecânica (Manhã) 1 ENEM
48703 ADI GABRIEL Administração (Manhã) 15 PROVA
49522 ADRIANO LOPES GOMES Psicologia (Noite) 5 ENEM
49840 ADRIELE RIBEIRO AMORIM Ciências Contábeis (Noite) 8 PROVA
53041 ADRIELE RODRIGUES ATAIDE Direito (Noite) 13 PROVA
52936 AGDA LUIZA SILVA FLORES Biomedicina (Manhã) 26 PROVA
52450 ALANIS SALCEDO Biomedicina (Manhã) 7 PROVA
48280 ALDO FIORINI NETO Ciência da Computação (Manhã) 25 PROVA
51640 ALESKA NEIVA ANDRADE Administração (Noite) 1 ENEM
50767 ALESSANDRA JERONIMO RAIMUNDO Direito (Noite) 24 PROVA
48841 ALEXANDRE CORREA BELOFF Engenharia Civil (Manhã) 14 PROVA
50329 ALEXANDRE FONSECA NOVAES Ciência da Computação (Manhã) 24 PROVA
52093 ALEXANDRE GARIB DE MORAIS XAVIER E SILVA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 17 PROVA
51274 ALEXANDRE JUNIO MOREIRA COSTA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 13 PROVA
48607 ALÉXIA ANDRADE ALMEIDA Biomedicina (Manhã) 33 PROVA
51553 ALICE ALENCAR DA COSTA Psicologia (Noite) 2 ENEM
50230 ALICE DA SILVA ROCHA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 25 PROVA
48331 ALICE GALVÃO BISPO Design de Moda (Manhã) 8 PROVA
51427 ALICE SANTANA PEREIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 10 ENEM
50422 ALICIA DE SOUZA BARROS PEREIRA Biomedicina (Noite) 2 PROVA
48571 ALICIA LUIZA ALVES ALEXANDRIA Estética (Manhã) 6 ENEM
50338 ALINE DE AZEVEDO NEVES BRANDT Design de Moda (Manhã) 17 PROVA
52309 ALINE FERNANDES SCARPELLI VILLAÇA Engenharia Química (Noite) 7 PROVA
48745 ALINNE VIEGAS REIS MOREIRA Psicologia (Manhã) 9 PROVA
50392 ALLAN MAX SOARES LINO Engenharia Civil (Noite) 9 PROVA
49459 AMANDA ARANTES COSTA PINTO Engenharia Civil (Manhã) 27 PROVA
50194 AMANDA BIRCHAL DUARTE Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 56 PROVA
52381 AMANDA FLORIANO DE ALMEIDA MARTINS Direito (Noite) 14 ENEM
51301 AMANDA NAYRA CIMINO Biomedicina (Manhã) 5 ENEM
52435 AMANDA PESSOA CAMPOS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 17 PROVA
51121 AMANDA VASCONCELOS CARNEIRO LEÃO Engenharia Química (Noite) 5 ENEM
51325 ANA BÁRBARA ANDRADE MÓL Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 4 ENEM
50644 ANA BEATRIZ COSTA SANTOS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 15 PROVA
49285 ANA CAROLINA MELO ARAÚJO Psicologia (Manhã) 1 ENEM
51031 ANA CAROLINA MENEZES ZANETTI NUNES Psicologia (Noite) 3 PROVA
50827 ANA CAROLINA PEREIRA CANTAO Engenharia Biomédica (Noite) 11 PROVA
48004 ANA CAROLINA PEREIRA CANTAO Engenharia Biomédica (Noite) 4 ENEM
51763 ANA CAROLINA PEREIRA RIBEIRO Direito (Manhã) 10 ENEM
51526 ANA CAROLINA PIMENTA DE SOUZA Jornalismo (Manhã) 11 PROVA
51397 ANA CAROLINA SOARES DE OLIVEIRA Direito (Manhã) 2 ENEM
48175 ANA CLARA AMARAL DE FREITAS Design de Moda (Manhã) 3 PROVA
49231 ANA CLARA COIMBRA BICALHO Psicologia (Manhã) 1 PROVA
50296 ANA CLARA GUERRA Engenharia Química (Noite) 4 PROVA
51799 ANA CLARA GUIMARÃES FERREIRA Biomedicina (Manhã) 30 PROVA
47965 ANA CLARA OLIVEIRA DE MORAIS Estética (Manhã) 6 PROVA
52009 ANA CLARA PELLIZZARO DE ARAUJO MIRANDA Psicologia (Manhã) 44 PROVA
50758 ANA CLARA PEREIRA GONÇALVES Engenharia Aeronáutica (Manhã) 6 PROVA
51967 ANA CLARA SANCHES ARRUDA Biomedicina (Noite) 10 PROVA
51973 ANA CLARA SOARES SOUSA VIANNA Engenharia Mecânica (Manhã) 5 PROVA
52234 ANA ELISA SOUSA NEVES Design (Manhã) 32 PROVA
52198 ANA FLÁVIA DE MORAES SOUZA Biomedicina (Manhã) 14 PROVA
53392 ANA GABRIELA DA SILVA COURTY Psicologia (Noite) 9 PROVA
48697 ANA GABRIELA NUNES DA SILVA MELO Biomedicina (Manhã) 3 PROVA
51055 ANA GABRIELLE SOUZA OLIVEIRA Design (Manhã) 10 PROVA
53482 ANA JÚLIA DA SILVA Ciência da Computação (Manhã) 5 ENEM
52102 ANA JÚLIA MALTA DE SOUZA Biomedicina (Noite) 7 ENEM
52738 ANA LAURA SILVA ALVES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 7 ENEM
49369 ANA LUÍSA CAETANO Direito (Manhã) 4 PROVA
51226 ANA LUÍSA MACHADO DA SILVA Design de Moda (Manhã) 2 ENEM
52540 ANA LUIZA BARCELOS CHAVES Biomedicina (Manhã) 28 PROVA
48868 ANA LUIZA DA SILVA FELIPPE Design de Moda (Manhã) 22 PROVA
49381 ANA LUÍZA DA SILVA LOPES Design (Manhã) 22 PROVA
48415 ANA LUIZA DE CARVALHO MAGALHAES Design de Moda (Manhã) 21 PROVA
52597 ANA LUIZA DE PAULA VILELA Psicologia (Manhã) 35 PROVA
51487 ANA LUIZA DIAS FRANCO Engenharia Civil (Noite) 7 PROVA
48757 ANA LUIZA GREGÓRIO ALMEIDA Biomedicina (Noite) 4 ENEM
48847 ANA LUIZA GUIDA ARAÚJO Jornalismo (Manhã) 1 ENEM
52684 ANA LUIZA RIBEIRO DIAS IRINEU Administração (Noite) 10 ENEM
51961 ANA LUIZA SIVIERI TORMIN Design de Moda (Manhã) 8 ENEM
50821 ANA LUIZA VALE FROES FLEURY Ciência da Computação (Manhã) 9 PROVA
52201 ANA PAULA MENDICINO VALIM Biomedicina (Manhã) 22 PROVA
51682 ANA SOPHIA RASPANTI RODRIGUES Engenharia Biomédica (Noite) 1 PROVA
53065 ANA VITORIA COSTA MARTINS E OLIVEIRA Design de Moda (Manhã) 4 PROVA
52219 ANDRÉ AUGUSTO VIEIRA NASCIMENTO Ciências Aeronáuticas (Noite) 8 ENEM
49759 ANDRÉ DE PAULA CASTRO NICOLINI Engenharia Civil (Manhã) 5 PROVA
52975 ANDRÉ FIGUEIREDO FILARDI Engenharia Elétrica (Manhã) 1 ENEM
48664 ANDRÉ LUIZ ASSUNÇÃO COCORRÊARREA Engenharia Ambiental (Noite) 3 PROVA
52288 ANDRÉ LUIZ FERREIRA LIMA Engenharia Civil (Manhã) 22 PROVA
49267 ANDRE ROCHA FERREIRA FILIKS Ciências Aeronáuticas (Manhã) 2 PROVA
53149 ANDREZZA DE ANDRADE ASSIS GOMES Design de Moda (Manhã) 3 ENEM
53584 ANNA CAROLINA SOBRINHO PORTO Biomedicina (Noite) 16 PROVA
50452 ANNA CLARA DUSANEK GUEDES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 3 PROVA
50662 ANNA GABRIELLA OLIVEIRA GURGEL Biomedicina (Noite) 3 ENEM
48403 ANNA LUISA ANASTACIO DE SOUSA Biomedicina (Manhã) 19 PROVA
48790 ANNA LUIZA RIBEIRO DE OLIVEIRA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 8 PROVA
48793 ANNA LUIZA RIBEIRO DE OLIVEIRA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 1 ENEM
52393 ANTHONY SILVA COUTINHO RUA Engenharia Elétrica (Manhã) 4 ENEM
52174 ANTONIO HENRIQUE LANZA DIAS DE SOUSA Engenharia Civil (Noite) 14 PROVA
48484 ARNAUD MARTINS MOTTES LANNA Ciência da Computação (Noite) 4 PROVA
52921 ARTHUR ARAÚJO MAXIMO Engenharia Ambiental (Noite) 1 PROVA
49567 ARTHUR AUGUSTO CRUZ E SILVA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 3 PROVA
52006 ARTHUR COIMBRA CORREA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 71 PROVA
49063 ARTHUR DAVILA COURA FRAGA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 20 PROVA
50680 ARTHUR FILIPE CAZELI PANSINI Ciências Aeronáuticas (Manhã) 5 PROVA
48679 ARTHUR HENRIQUE MARTINS ALVES Engenharia Civil (Manhã) 16 PROVA
50812 ARTHUR LAUAR PIMENTA DE FIGUEIREDO Engenharia Civil (Manhã) 1 ENEM
49735 ARTHUR MALLOY DINIZ CRUZ Engenharia Aeronáutica (Manhã) 7 PROVA
51745 ARTHUR NUNES GARCEZ COSTA Ciências Aeronáuticas (Noite) 8 PROVA
48808 ARTHUR PIRES SANTIAGO Ciência da Computação (Noite) 18 PROVA
51535 ARTHUR RODRIGUES PRATES Direito (Noite) 4 PROVA
48379 ARTHUR SALIM DE PAULA LEITE Direito (Manhã) 3 PROVA
50086 ARTHUR TEIXEIRA MILANI Administração (Manhã) 6 PROVA
50743 ARTHUR VICTOR SILVA ALMEIDA Psicologia (Manhã) 13 PROVA
51373 ARYADYLA PEREIRA ASSUNÇÃO Engenharia Elétrica (Manhã) 2 ENEM
51097 AUGUSTO CESAR NOGUEIRA DOS SANTOS Administração (Manhã) 10 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
52333 BÁRBARA ARAÚJO DA SILVA Biomedicina (Manhã) 6 PROVA
53074 BÁRBARA CURVELANO BATISTA Biomedicina (Manhã) 29 PROVA
49072 BÁRBARA DA SILVA ALMEIDA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 15 ENEM
50269 BARBARA DE FARIA AMARAL Biomedicina (Noite) 8 PROVA
49783 BÁRBARA FERREIRA DO LAGO Direito (Manhã) 11 PROVA
52741 BÁRBARA FIGUEIREDO FREIRE Computação Gráfica (Manhã) 2 PROVA
50464 BÁRBARA GUIMARÃES FERREIRA Design de Moda (Manhã) 10 PROVA
50401 BÁRBARA HOFFMANN BARBOSA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 9 PROVA
52906 BARBARA LUISA TEIXEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 14 ENEM
50569 BÁRBARA LUZIA PEREIRA FAGUNDES Direito (Noite) 14 PROVA
51898 BÁRBARA MARIA ALMEIDA VAZ DA SILVA Biomedicina (Manhã) 17 PROVA
50512 BÁRBARA MENDONÇA SILVEIRA Direito (Manhã) 23 PROVA
49147 BÁRBARA OLIVEIRA SANTOS CRUZ Direito (Noite) 13 ENEM
52465 BÁRBARA PORTELA MACIEL PINTO Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 1 ENEM
51028 BÁRBARA SOARES BARCELLOS Engenharia Ambiental (Noite) 1 ENEM
53236 BÁRBARA VIANA MARQUES Estética (Manhã) 1 PROVA
52654 BEATRIZ AZEVEDO BAETA DA COSTA Publicidade e Propaganda (Manhã) 9 PROVA
53089 BEATRIZ CAMPOS PAIVA Biomedicina (Manhã) 10 ENEM
48844 BEATRIZ DE SOUZA TEIXEIRA Estética (Manhã) 5 ENEM
52711 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES Ciências Aeronáuticas (Noite) 10 PROVA
52564 BEATRIZ LAGE SILVA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 16 PROVA
50314 BEATRIZ MARIA DE ASSIS SILVA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 6 ENEM
49300 BERNARDO CORDEIRO BACHUR Engenharia Civil (Manhã) 8 PROVA
51676 BERNARDO DE CARVALHO FERREIRA Ciências Contábeis (Noite) 9 PROVA
52189 BERNARDO FERRAREZI CAMPOS DA SILVEIRA Ciência da Computação (Manhã) 17 PROVA
49981 BERNARDO TORRES RUBIM DA SILVA Design (Manhã) 6 PROVA
50845 BIANCA ALEXANDRA MELO SANTOS Psicologia (Manhã) 41 PROVA
51859 BIANCA TRANQUELIN SALDANHA Direito (Noite) 5 ENEM
50548 BRANCA LIMA PIRES Jornalismo (Manhã) 10 PROVA
49669 BRENDA EMILY DE ASSIS TAVARES Biomedicina (Noite) 13 PROVA
53377 BRUNA EDUARDA GALVÃO SALAZAR Biomedicina (Manhã) 9 ENEM
49141 BRUNA FERREIRA PEREIRA DA SILVA Psicologia (Noite) 1 ENEM
49390 BRUNA FIGUEIREDO BARBOSA Direito (Manhã) 2 PROVA
51295 BRUNA GONÇALVES FLORES NUNES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 1 PROVA
49051 BRUNA GUIMARÃES B DE SÁ Design de Moda (Manhã) 5 ENEM
48433 BRUNA LARA DOS REIS CARVALHO Biomedicina (Manhã) 14 ENEM
50902 BRUNA SOARES SERROCHA Engenharia Elétrica (Manhã) 3 PROVA
53449 BRUNO AUGUSTO DE ALMEIDA Direito (Noite) 1 PROVA
49465 BRUNO CÂNDIDO SILVA Ciência da Computação (Manhã) 8 ENEM
48064 BRUNO CRISTOFORIDIS TEIXEIRA Direito (Noite) 9 PROVA
52708 BRUNO FERNANDO GOMES DOS SANTOS DE PAULA Psicologia (Noite) 9 ENEM
53518 BRUNO GOMES DE MELLO Engenharia Mecânica (Manhã) 17 PROVA
49555 BRUNO HENRIQUE FREITAS NICACIO LIMA Direito (Manhã) 24 PROVA
53437 BRUNO JOSE PEREIRA OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 61 PROVA
49483 BRUNO LUIZ DA ROCHA Biomedicina (Noite) 5 PROVA
51430 BRUNO MELLO COUTO Engenharia Mecânica (Manhã) 4 PROVA
48307 BRUNO MODENESI PEDROSA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 43 PROVA
53470 BRUNO SILVEIRA BITTAR Engenharia Elétrica (Manhã) 4 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
49045 CAIO AVELAR RUEDA Publicidade e Propaganda (Manhã) 14 PROVA
48805 CAIO FRANCO FERNANDES Engenharia Civil (Manhã) 13 PROVA
53404 CAIO SERGIO OLIVEIRA CARVALHO Engenharia Elétrica (Manhã) 5 PROVA
52849 CAIO SIMÕES NETO Biomedicina (Manhã) 25 PROVA
50989 CAMILA ANICETO MOURÃO SILVA Estética (Manhã) 2 ENEM
53107 CAMILA SALES DA COSTA Psicologia (Manhã) 11 PROVA
49528 CAMILA VERÍSSIMO DE SOUZA Psicologia (Manhã) 10 ENEM
48439 CAMILLA RAMOS Administração (Noite) 9 ENEM
49096 CAMILLA SILVA DE SOUZA Publicidade e Propaganda (Noite) 2 ENEM
49654 CARLEN YUMI DA SILVA COELHO Engenharia Biomédica (Noite) 12 PROVA
49027 CAROLINA ALVES DA ROCHA SILVA Ciência da Computação (Manhã) 8 PROVA
49033 CAROLINA ALVES DA ROCHA SILVA Ciência da Computação (Manhã) 2 ENEM
49738 CAROLINA DA CONCEIÇÃO FERRARIS Jornalismo (Manhã) 12 PROVA
50110 CAROLINA FRANÇA CANAVERDE Administração (Manhã) 21 PROVA
49831 CAROLINA LUIZA DE OLIVEIRA Design (Manhã) 25 PROVA
50908 CAROLINA MOL ROLIM Design (Manhã) 3 PROVA
51910 CAROLINA NUNES DE ANDRADE Direito (Noite) 22 PROVA
53035 CAROLINA PAULINELLI FREITAS MACIEL Publicidade e Propaganda (Manhã) 19 PROVA
51448 CAROLINE DA SILVA LACERDA Direito (Manhã) 6 ENEM
49630 CAROLINE VITOR DE AZEVEDO Direito (Manhã) 11 ENEM
52447 CASSIA MARIA OLIVEIRA DA SILVA Design (Manhã) 5 ENEM
48088 CÁSSIO LUCAS ARAUJO DE OLIVEIRA Ciência da Computação (Noite) 12 PROVA
49906 CECILIA ABAD SANTOS LEITE Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 40 PROVA
53347 CECÍLIA BARRETOS ELIAS Biomedicina (Manhã) 23 PROVA
48820 CECILIA GUEDES PORTO REIS Design de Moda (Manhã) 1 PROVA
52786 CECILIA MESQUITA Design de Moda (Manhã) 10 ENEM
53557 CELIA REGINA RIBEIRO DA SILVA Biomedicina (Noite) 8 ENEM
52894 CERES DA SILVA XAVIER Ciências Contábeis (Noite) 5 ENEM
51106 CEZAR GUILHERME DE PAIVA PETRILLO Administração (Manhã) 8 PROVA
50941 CLARA BARBOSA VIRGILIO Ciências Contábeis (Noite) 3 PROVA
49342 CLARA BORGES CERQUEIRA Jornalismo (Manhã) 6 PROVA
48214 CLARA DE FREITAS SILVA AMARAL Design (Manhã) 4 ENEM
49270 CLARA VILLARES VALADARES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 11 PROVA
51652 CLARICE POESIA REIS E SILVA Ciência da Computação (Manhã) 10 PROVA
48643 CLÁUDIO MANOEL JANSEN DE OLIVEIRA Ciência da Computação (Noite) 6 PROVA
48541 CLEVERTON MARQUES MONGE SABARÁ Administração (Manhã) 18 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
49573 DANDARA RAMALHO FAGUNDES Psicologia (Noite) 7 ENEM
52105 DANIEL BAMBIRRA GUEDES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 52 PROVA
52384 DANIEL DE SOUZA GARCIA Engenharia Biomédica (Noite) 2 ENEM
50617 DANIEL IATA KIND Engenharia Mecânica (Manhã) 8 PROVA
53242 DANIEL NASCIMENTO PEDROSA Publicidade e Propaganda (Manhã) 15 PROVA
51814 DANIELA DE SOUZA RODRIGUES Engenharia Biomédica (Noite) 3 ENEM
48181 DANIELA MONTEIRO YANKOUS SANTOS Engenharia Química (Noite) 1 PROVA
49984 DANIELLE STHEFFANY COELHO DOMINGOS Design de Moda (Manhã) 18 PROVA
50959 DANIELLE XAVIER GOMES Engenharia Civil (Manhã) 2 ENEM
48325 DANILO SÉRVULO BISPO Ciência da Computação (Manhã) 26 PROVA
50710 DARA CAROLINA FERREIRA RUSSO Jornalismo (Manhã) 1 PROVA
51958 DAVI ALVIM SADRA Administração (Manhã) 3 ENEM
49861 DAVI CASSIANO COSTA Direito (Manhã) 14 PROVA
52411 DAVI COUTO FROIS Administração (Manhã) 3 PROVA
52117 DAVI FERNANDES DE CARVALHO Engenharia Mecânica (Manhã) 12 PROVA
53299 DAYANE ORÍCIO DE FREITAS Psicologia (Manhã) 26 PROVA
49873 DÉBORA CRISTINA CARVALHO DE MOURA Biomedicina (Manhã) 16 ENEM
47908 DEBORA DA SILVA ROSA Direito (Noite) 23 PROVA
51313 DÉBORA DE SOUZA MORAIS Ciências Aeronáuticas (Noite) 2 PROVA
52123 DÉBORA OLIVEIRA GRABE Ciência da Computação (Manhã) 20 PROVA
49219 DÉBORA RODRIGUES LEAL Psicologia (Manhã) 31 PROVA
53476 DIEGO BERNARDES RAFAEL PINCER Engenharia Elétrica (Manhã) 1 PROVA
49417 DIOGO ALVES DO AMARAL Administração (Noite) 8 ENEM
51655 DIOGO DE ABREU CABRAL Ciências Contábeis (Noite) 7 PROVA
52369 DIOGO MOREIRA TAVARES Ciências Contábeis (Noite) 5 PROVA
51208 DIOGO RIBEIRO MAGATON Ciências Aeronáuticas (Manhã) 2 ENEM
50326 DIONE JÚNIOR AMARAL CARVALHO Direito (Noite) 6 ENEM
53275 DIULY ABOOD DE PAULA Psicologia (Manhã) 29 PROVA
51937 DOUGLAS CUNHA RIBEIRO Publicidade e Propaganda (Manhã) 23 PROVA
49243 DOUGLAS GERONIMO DE SOUZA Direito (Noite) 20 PROVA
50686 DULCINEA CARVALHO FONSECA Engenharia Civil (Noite) 6 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
53101 EDUARDA FERREIRA SOUZA Biomedicina (Manhã) 13 PROVA
51574 EDUARDA SOUZA TENTE Administração (Noite) 3 PROVA
50437 EDUARDO GONÇALVES DE PAULA Publicidade e Propaganda (Manhã) 17 PROVA
53314 EDUARDO HENRIQUE DA ROCHA COIMBRA DOS SANTOS Engenharia Mecânica (Manhã) 13 PROVA
49144 EDUARDO QUIRINO FERREIRA Biomedicina (Manhã) 18 ENEM
50140 EDUARDO SILVA DE SAO JOSE Engenharia Civil (Manhã) 29 PROVA
49195 EDUARDO VITOR SANTOS Ciência da Computação (Noite) 5 PROVA
53311 ELDER LUCAS DE SENA Ciência da Computação (Manhã) 18 PROVA
53467 ELMANO MARQUES MARTINS DA COSTA SOUTO Direito (Manhã) 36 PROVA
53290 ELYS DA SILVA LIMA Estética (Manhã) 4 ENEM
48103 EMERSON ALMEIDA DA SILVA JUNIOR Engenharia Civil (Noite) 10 PROVA
49915 ENRIQUE MAFFRA SILVA Computação Gráfica (Manhã) 3 PROVA
52141 ENZO HENRIQUE FILGUEIRAS SANTOS Psicologia (Noite) 2 PROVA
52639 ERIC MATHEUS SILVA RAMOS Administração (Noite) 2 PROVA
51364 ERIKA CRISTINA MARQUES Design (Manhã) 2 ENEM
51826 ESTELA DRUMOND VIEIRA Estética (Manhã) 7 PROVA
48628 ESTER DAMIANI SILVA Engenharia Civil (Manhã) 7 PROVA
50032 ESTER MARIANE DA SILVA Biomedicina (Manhã) 27 PROVA
52192 ESTER VITORIA FERREIRA DE FARIA Biomedicina (Manhã) 32 PROVA
49963 EVELYN BRUM SOUZA SANTOS Direito (Manhã) 35 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
48709 FABIANO DE LELIS MACHADO Engenharia Química (Noite) 3 ENEM
53230 FELIPE BARROS Jornalismo (Manhã) 9 PROVA
52537 FELIPE BUENO BRITO Engenharia Civil (Manhã) 12 PROVA
50671 FELIPE DE LIMA SOARES Ciência da Computação (Manhã) 14 PROVA
52504 FELIPE DE MOURA MATTOS Engenharia Aeronáutica (Manhã) 10 PROVA
52879 FELIPE FERREIRA DOS SANTOS Ciências Aeronáuticas (Noite) 6 ENEM
53548 FELIPE GOMES DE CARVALHO Administração (Manhã) 12 PROVA
52171 FELIPE GRECCO CARNEIRO Ciência da Computação (Manhã) 2 PROVA
48085 FELIPE LEITE RANGEL SOUZA HENRIQUES Ciências Aeronáuticas (Manhã) 9 PROVA
47905 FELIPE MENEZES ZICA Administração (Manhã) 25 PROVA
50875 FELIPHE BATISTA DA SILVA Psicologia (Manhã) 11 ENEM
50785 FERNANDA DE ALMEIDA RODRIGUES Psicologia (Manhã) 18 PROVA
51412 FERNANDA DE CASTRO FELIX Direito (Manhã) 7 ENEM
52573 FERNANDO BICALHO MOURA BRAGA Engenharia Elétrica (Manhã) 6 PROVA
48766 FERNANDO FRANÇA DE ALENCAR Engenharia Ambiental (Noite) 5 PROVA
51832 FILIPE JOSÉ BARREIROS SOARES Ciência da Computação (Manhã) 4 ENEM
52177 FILIPE VIDAL OLIVEIRA Publicidade e Propaganda (Manhã) 2 PROVA
50374 FLÁVIA ALVES FRANÇA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 1 PROVA
50722 FLAVIA SOUZA BAETA DA COSTA Psicologia (Noite) 8 PROVA
53500 FRANCISCO DE REZENDE BALTAR Biomedicina (Manhã) 16 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
48601 GABRIEL ARRUDA DE MELLO GUIMARAES Engenharia Civil (Manhã) 18 PROVA
53503 GABRIEL CAMPOS CARVALHAES REIS Biomedicina (Manhã) 10 PROVA
48658 GABRIEL CUNHA DE OLIVEIRA Psicologia (Manhã) 12 PROVA
51739 GABRIEL DE CASTRO PACHECO Design (Manhã) 1 PROVA
48355 GABRIEL DE OLIVEIRA BARBOSA Ciência da Computação (Manhã) 13 PROVA
52603 GABRIEL DE SOUZA MORAIS Ciência da Computação (Noite) 1 PROVA
53248 GABRIEL FELIPE DE PAULA CARVALHO BARBOSA Administração (Manhã) 1 PROVA
50137 GABRIEL FRANÇA DO CARMO Ciência da Computação (Manhã) 22 PROVA
51199 GABRIEL HENRIQUE DA ROCHA OLIVEIRA Biomedicina (Manhã) 35 PROVA
49885 GABRIEL LAGE GUERRA Engenharia Civil (Manhã) 21 PROVA
49387 GABRIEL LEITE ROOS Ciência da Computação (Manhã) 3 ENEM
53239 GABRIEL MAGALHÃES SANTOS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 33 PROVA
52279 GABRIEL MAMEDE SIMÕES FERREIRA Design (Manhã) 5 PROVA
51547 GABRIEL OLIVEIRA RANGEL Administração (Manhã) 2 ENEM
52630 GABRIEL SANTOS LACORTE ROTHEIA Engenharia Biomédica (Noite) 2 PROVA
52399 GABRIEL SIFUENTES ROCHA Ciências Contábeis (Noite) 1 PROVA
48286 GABRIEL VILAS BOAS DE SOUZA Ciência da Computação (Manhã) 7 PROVA
53497 GABRIELA ANDRADE GONÇALVES Psicologia (Manhã) 25 PROVA
52771 GABRIELA ANTUNES DE SÁ Estética (Manhã) 1 ENEM
48106 GABRIELA BOTELHO CAMPOS SERRANO Design de Moda (Manhã) 16 PROVA
48298 GABRIELA BRAGA MACIEL Psicologia (Noite) 10 PROVA
50782 GABRIELA DINIZ VILELA Biomedicina (Manhã) 2 PROVA
50017 GABRIELA DOS REIS Direito (Manhã) 41 PROVA
52999 GABRIELA JARDIM SOUZA Jornalismo (Manhã) 2 ENEM
48589 GABRIELA MARQUES DE ANDRADE Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 26 PROVA
52135 GABRIELA NIZ ARREGUY AMADO Estética (Manhã) 3 PROVA
49324 GABRIELA REBELLATO RUELLA DINIZ Design (Manhã) 20 PROVA
51823 GABRIELE DIAS RORIZ Design (Manhã) 1 ENEM
52528 GABRIELLA FELISBERTO Design (Manhã) 7 PROVA
53323 GABRIELLA FÉLIX SANDER DA CONCEIÇÃO Biomedicina (Noite) 14 PROVA
50449 GABRIELLE BRAGA BONFIM Engenharia Biomédica (Noite) 7 PROVA
51931 GABRIELLE PEDROSO NUNES Estética (Manhã) 3 ENEM
48013 GABRIELLE TEREZA RIBEIRO MAIA Biomedicina (Manhã) 18 PROVA
51244 GEANDERSON VIEIRA DA SILVA Jornalismo (Manhã) 3 ENEM
49945 GEOVANA DIAMANTINO MAGALHÃES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 53 PROVA
48259 GEOVANA SILVA  OLIVEIRA Design de Moda (Manhã) 20 PROVA
50287 GIOVANA MAIRA MARQUES Psicologia (Manhã) 4 ENEM
52882 GIOVANNA ARANTES ROMANIELLO VALLADÃO Direito (Manhã) 29 PROVA
50950 GIOVANNA CAMPOS SALGADO REZENDE Administração (Manhã) 7 PROVA
48373 GIOVANNA DA SILVA NOGUEIRA Engenharia Civil (Manhã) 3 PROVA
49225 GIOVANNA GUEDES LUSTOSA DE ANDRADE Publicidade e Propaganda (Manhã) 8 PROVA
49729 GIOVANNA MARIA CORRÊA SANTOS Ciências Aeronáuticas (Manhã) 15 PROVA
51142 GIOVANNA PATARO PIANCASTELLI FURTADO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 45 PROVA
48667 GIOVANNI ARAUJO LÉO Direito (Manhã) 33 PROVA
47938 GIULIA DE SOUSA CESÁR VIEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 48 PROVA
49516 GIULIA MARISA A F L MOREIRA Psicologia (Manhã) 17 PROVA
50761 GIULIA TOFFALINI Publicidade e Propaganda (Manhã) 24 PROVA
48067 GLAUCO GONCALVES Ciência da Computação (Noite) 4 ENEM
50134 GLAYSSON TADEU DOS SANTOS Engenharia Civil (Noite) 2 ENEM
49717 GUILHERME ALVES MORAIS FELÍCIO Ciências Aeronáuticas (Noite) 3 ENEM
52759 GUILHERME AUGUSTO DOMINGOS DE OLIVEIRA Ciências Contábeis (Noite) 10 PROVA
53419 GUILHERME FALEIRO GUERRA PINTO COELHO Engenharia Civil (Manhã) 20 PROVA
49531 GUILHERME RIBEIRO AMORIM Ciência da Computação (Noite) 10 PROVA
50728 GUILHERME RODRIGUES VIANA SARAIVA Design (Manhã) 21 PROVA
51913 GUSTAVO CESAR DOMINGUES DE OLIVEIRA Direito (Noite) 17 PROVA
50362 GUSTAVO MAGALHÃES FONSECA NOGUEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 38 PROVA
48724 GUSTAVO SPAGNOL CAMPOS Direito (Manhã) 7 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
53371 HALINE DIAS DA CRUZ Biomedicina (Noite) 1 PROVA
48400 HANNA OLIVEIRA Design de Moda (Manhã) 15 PROVA
52888 HEITOR FERREIRA MAGALHÃES Ciências Aeronáuticas (Noite) 7 PROVA
52513 HELBERT RANGEL CALDEIRA REIS Direito (Noite) 8 PROVA
49180 HELENA BAZILIO RODRIGUES Design (Manhã) 8 PROVA
52345 HELENA DO VALE GOULART DE PAULA LANA Biomedicina (Manhã) 1 PROVA
48319 HELOISA MILENE DE FATIMA Direito (Noite) 9 ENEM
49615 HENRIQUE MARTINS DA COSTA CAMPOS Engenharia Civil (Manhã) 1 PROVA
51544 HENRIQUE NASCIMENTO BORGES CARVALHO Design (Manhã) 14 PROVA
49663 HENRIQUE OLIVEIRA MOREIRA Engenharia Química (Noite) 4 ENEM
53395 HENRIQUE SANTOS ALMEIDA Direito (Manhã) 9 ENEM
49405 HENRIQUE SANTOS FERRAZ RAMOS Ciências Aeronáuticas (Manhã) 6 PROVA
51883 HERICA FREITAS DE OLIVEIRA Direito (Noite) 15 ENEM
48619 HIVAN MARCOS CRUZ SANTANA Ciência da Computação (Manhã) 7 ENEM
53473 HUGO LA-CÔRTE DE ARAÚJO Psicologia (Manhã) 19 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
52768 IAGO LUIZ ROCHA RODRIGUES E RODRIGUEZ Direito (Manhã) 8 PROVA
52912 IAGO VEIGA MACEDO ANDRADE Engenharia Aeronáutica (Manhã) 1 PROVA
49771 IANAEL LUCIO LIMA TEODOZIO Ciência da Computação (Manhã) 28 PROVA
50236 IASMIM FARIA NOGUEIRA Psicologia (Manhã) 6 PROVA
48031 IASMIM MAIA GOMES Engenharia Ambiental (Noite) 4 PROVA
52519 IGHOR LUCIO RODRIGUES DE GÓIS Publicidade e Propaganda (Manhã) 4 ENEM
51403 IGOR ALVES FERNANDES LIMA Ciência da Computação (Manhã) 11 PROVA
52846 IGOR MAIA MIRANDA ROCHA Administração (Manhã) 23 PROVA
53488 IGOR SAAD TEIXEIRA Ciência da Computação (Noite) 2 PROVA
48151 IGOR VIEIRA REIS Ciência da Computação (Noite) 11 PROVA
49657 ISABEL NAVARRO E SILVA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 60 PROVA
53032 ISABEL SOIER DO NASCIMENTO Engenharia Mecânica (Manhã) 3 PROVA
52015 ISABELA CAMARGO FONSECA Direito (Manhã) 38 PROVA
48886 ISABELA CARVALHO CAMPOS Direito (Manhã) 17 PROVA
52417 ISABELA COLEN FROEDE RESENDE Engenharia Química (Noite) 2 ENEM
52783 ISABELA CRISTINA SOUZA BARRETO Estética (Manhã) 7 ENEM
49705 ISABELA DE CARVALHO CASARIM Biomedicina (Manhã) 3 ENEM
52747 ISABELA DI FRANCO MICHELL DAVID Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 57 PROVA
48022 ISABELA MOREIRA DE OLIVEIRA Engenharia Biomédica (Noite) 6 PROVA
49201 ISABELA PEREIRA DOMINGOS Engenharia Química (Noite) 2 PROVA
53251 ISABELA RIBEIRO VIEIRA Ciência da Computação (Manhã) 1 ENEM
51382 ISABELA TAVARES ANINGER Psicologia (Manhã) 33 PROVA
53131 ISABELLA DE ALMEIDA SANTOS GUERRA MOREIRA Psicologia (Manhã) 2 PROVA
49789 ISABELLA DO VALLE VENANCIO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 49 PROVA
49810 ISABELLA FRANCO DE SOUZA BOY Administração (Manhã) 2 PROVA
53092 ISABELLA JENIFFER RODRIGUES MARTINS Jornalismo (Manhã) 7 PROVA
52702 ISADORA DE MELO FERREIRA Psicologia (Noite) 5 PROVA
51568 ISADORA MIQUILINO SANTOS Psicologia (Noite) 10 ENEM
51793 ÍTALO LUIZ DIAS Engenharia Aeronáutica (Manhã) 5 PROVA
52330 IZABELA VITORIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA Biomedicina (Manhã) 12 ENEM
51229 IZABELLA LIMA SAAB Engenharia Aeronáutica (Manhã) 15 PROVA
51784 IZABELLA LOLERANE COSTA Publicidade e Propaganda (Manhã) 2 ENEM
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
51736 JADE DRUMMOND JOAQUIM Psicologia (Manhã) 6 ENEM
48217 JAIME ALBERTO TANURE PEREIRA JUNIOR Publicidade e Propaganda (Manhã) 25 PROVA
48160 JAMILE SOFIA ASSIS DE BRITO Engenharia Biomédica (Noite) 1 ENEM
51037 JANAÍNA NASCIMENTO Publicidade e Propaganda (Noite) 3 ENEM
51445 JANSEN PAULO RIBEIRO LANA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 67 PROVA
51268 JAQUELINE RUSQUI DE OLIVEIRA Direito (Noite) 8 ENEM
48166 JAYNE MOREIRA CAMPOS Design de Moda (Manhã) 13 PROVA
52351 JENNIFER RAÍZA PEREIRA DE JESUS Design de Moda (Manhã) 9 ENEM
52249 JÉSSICA ISIDORIO Engenharia Civil (Manhã) 30 PROVA
47890 JÉSSICA NOGUEIRA RAMOS Direito (Noite) 18 PROVA
50911 JHENNIFER LORRANE DA SILVA PEREIRA DIAS Design de Moda (Manhã) 26 PROVA
47860 JHONATAS ALVES DE SOUZA Ciência da Computação (Manhã) 6 ENEM
50509 JOAO BERNARDO DE SOUZA BARBOSA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 14 PROVA
52441 JOAO DANIEL SILVA CORDEIRO Direito (Manhã) 31 PROVA
48097 JOÃO GABRIEL REIS APOLINÁRIO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 14 PROVA
48481 JOÃO LUCAS CARVALHO Design (Manhã) 24 PROVA
49594 JOÃO MARCELO CAPELÃO MORAIS CONSTANTINO Design de Moda (Manhã) 25 PROVA
49579 JOÃO MARCOS DE CARVALHO DE OLIVEIRA Ciências Aeronáuticas (Noite) 1 PROVA
48613 JOÃO PAULO OLIVEIRA DE SOUZA Direito (Noite) 12 ENEM
53317 JOÃO PEDRO CARDOSO SILVA Direito (Manhã) 16 PROVA
49351 JOÃO PEDRO DUARTE ROCHA Engenharia Mecânica (Manhã) 6 PROVA
53398 JOÃO PEDRO HENRIQUE DA SILVA Administração (Noite) 6 PROVA
52243 JOÃO PEDRO LADEIRA SCHMIDT Design (Manhã) 13 PROVA
50434 JOÃO PEDRO TAVARES DA FONSECA LIMA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 4 PROVA
52477 JOAO PIMENTA NOGUEIRA SANTANNA Engenharia Civil (Manhã) 6 PROVA
50455 JOÃO VICTOR ALVES ALMEIDA PORTELA Design (Manhã) 26 PROVA
51205 JOAO VICTOR BARBIERI PRATEZI Engenharia Mecânica (Manhã) 2 PROVA
49099 JOÃO VICTOR DOS SANTOS Ciência da Computação (Manhã) 30 PROVA
52453 JOAO VICTOR FERREIRA SANTOS Ciência da Computação (Manhã) 29 PROVA
48829 JOÃO VICTOR REIS COSTA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 17 PROVA
51712 JOÃO VITOR DUQUE DOS SANTOS PEREIRA Ciência da Computação (Noite) 14 PROVA
52765 JOÃO VITOR MELO PACHECO Engenharia Ambiental (Noite) 2 PROVA
49477 JOÃO VITOR MOTTA MASSENSINI ASSIS Administração (Manhã) 1 ENEM
48802 JOÃO VÍTOR SILVA DE SOUZA MATOS Direito (Manhã) 1 ENEM
48901 JÔNATAS EDUARDO PEREIRA DOS REIS Administração (Noite) 4 PROVA
51166 JONATHAN EMANUEL MACHADO FERREIRA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 11 PROVA
51772 JORDAN VERMEULE ESTEVES SILVA LIMA Biomedicina (Noite) 1 ENEM
53224 JORDANA RAQUEL SOUSA SANTOS Psicologia (Manhã) 7 ENEM
50182 JORGE LUIZ DE CARVALHO LEITE Ciências Aeronáuticas (Manhã) 8 ENEM
47797 JOYCE ALVES RESENDE FREITAS Estética (Manhã) 5 PROVA
49678 JOYCE AMORIM COSTA Estética (Manhã) 2 PROVA
52036 JUANA GIRODO BRITO NESTOR Psicologia (Noite) 7 PROVA
52507 JULIA BUENO CHAIB Psicologia (Manhã) 4 PROVA
50131 JULIA CALIXTO CORDEIRO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 22 PROVA
51790 JÚLIA CARREIRO Biomedicina (Manhã) 11 ENEM
48169 JÚLIA CORDEIRO ARIS DE CARVALHO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 24 PROVA
52714 JÚLIA DA SILVA DINIZ Ciências Aeronáuticas (Manhã) 13 PROVA
50155 JÚLIA DE MAGALHÃES LOIOLA REZENDE Psicologia (Manhã) 8 PROVA
52012 JULIA DE SOUZA BRITO NESTOR Direito (Noite) 15 PROVA
50713 JULIA DE SOUZA SANTIAGO Engenharia Civil (Manhã) 4 PROVA
53245 JÚLIA DIAS SANTIAGO Computação Gráfica (Manhã) 4 PROVA
51934 JÚLIA EDUARDA REIS BOTTO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 20 PROVA
49309 JULIA ELISA NASCIMENTO Psicologia (Manhã) 43 PROVA
51277 JÚLIA EVELYN TELES PEREIRA Direito (Noite) 11 PROVA
48505 JÚLIA FRANÇA PADRÃO Psicologia (Manhã) 47 PROVA
52918 JULIA HELLEN DIAS BRAGANÇA Engenharia Biomédica (Noite) 5 PROVA
49093 JÚLIA ISABELA DE SOUZA Biomedicina (Manhã) 9 PROVA
50773 JULIA MAGALHÃES CAIXETA Psicologia (Manhã) 51 PROVA
50851 JULIA MALARD ALMEIDA Direito (Manhã) 1 PROVA
49597 JÚLIA MENDANHA DIAS Direito (Noite) 5 PROVA
48673 JÚLIA MENDES MARQUES SOUZA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 8 PROVA
52303 JULIA MESQUITA ARRUDA Engenharia Biomédica (Noite) 4 PROVA
48787 JULIA NEIVA COUTO Psicologia (Manhã) 45 PROVA
49501 JÚLIA PENIDO DRUMOND ROCHA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 32 PROVA
51091 JÚLIA PIMENTA CARREIRO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 10 PROVA
52798 JÚLIA REIS VITOR RODRIGUES Psicologia (Manhã) 37 PROVA
53122 JULIANA ANDRADE ALVES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 39 PROVA
52876 JULIANA GOMES Administração (Manhã) 5 ENEM
51769 JULIANA ROCHA BELLI Psicologia (Manhã) 34 PROVA
49306 JULIANE ASSIS LAGE DE CASTRO Administração (Manhã) 14 PROVA
50281 JULIANNA ROSSITO DE MAGALHAES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 30 PROVA
52780 JÚLIO AUGUSTO MELO SILVA Design (Manhã) 23 PROVA
48145 JULIO CESAR SOARES COSTA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 16 PROVA
49504 JULIO LOPES RIBEIRO Ciência da Computação (Manhã) 27 PROVA
49021 JULIO LOPES RIBEIRO Engenharia Elétrica (Manhã) 3 ENEM
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
50299 KAMILA BORGES CALDEIRA DOS SANTOS Biomedicina (Noite) 7 PROVA
51067 KARINE DUARTE ARAUJO Direito (Manhã) 40 PROVA
51247 KAROLINE DA SILVA Biomedicina (Noite) 10 ENEM
52273 KAROLINE DE SA CALAZANS DE SOUZA Biomedicina (Noite) 5 ENEM
52312 KAYAN COSTA DALCIN Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 1 ENEM
47800 KERLLEN CRISTINA VIEIRA SILVA Biomedicina (Manhã) 15 ENEM
51469 KETLEN FONSECA DA COSTA Engenharia Civil (Noite) 8 PROVA
51850 KEVIN WILLIAN DE ANDRADE PEREZ Biomedicina (Manhã) 21 PROVA
49951 KEYLLER CEZARIO DE SOUZA Direito (Manhã) 39 PROVA
48205 KLEBER DE OLIVEIRA LEITE FILHO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 6 ENEM
48547 KRISLAYNE KELLEN DE CARVALHO PAIXÃO Psicologia (Noite) 8 ENEM
49954 KYLLDER CEZARIO DE SOUZA Psicologia (Manhã) 49 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
50377 LAENE BATISTA ANDREATA Publicidade e Propaganda (Manhã) 5 PROVA
52687 LAIS AVELAR SILVA Biomedicina (Manhã) 7 ENEM
48469 LAIS REGINA MALDONADO Biomedicina (Noite) 15 PROVA
48922 LAISA ROCHA DOS SANTOS Ciências Aeronáuticas (Manhã) 11 ENEM
51952 LARA AIRES BLUMER BOAVENTURA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 63 PROVA
51466 LARA CORREA GUIMARÃES Psicologia (Manhã) 5 PROVA
48763 LARA COSTA CORRÊA ANDALÉCIO MONTEZUMA Direito (Noite) 4 ENEM
50842 LARA DE ARAÚJO CARVALHO Biomedicina (Manhã) 1 ENEM
50560 LARA FERREIRA CARDOSO Design de Moda (Manhã) 11 PROVA
51580 LARA LUISA DE AQUINO CHAGAS Design de Moda (Manhã) 6 ENEM
53509 LARA RENAULT JUNQUEIRA ROCHA Publicidade e Propaganda (Manhã) 26 PROVA
53413 LARISSA  MARIAN CUNHA FRANCA BARUD TORRES Psicologia (Manhã) 36 PROVA
53293 LARISSA APARECIDA FREITAS RODRIGUES Engenharia Civil (Noite) 3 ENEM
51949 LARISSA HÉLEN DA SILVA G Direito (Noite) 3 ENEM
51946 LARISSA HÉLEN DA SILVA G Direito (Noite) 10 PROVA
47962 LARISSA LUZ DE SALES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 64 PROVA
50539 LARISSA MESQUITA ALVES Publicidade e Propaganda (Manhã) 7 PROVA
53188 LARISSA RAMOS DE MENDONÇA Direito (Manhã) 18 PROVA
51049 LARYSSA SUÉLEN DA SILVA Direito (Manhã) 4 ENEM
53560 LAURA DE MELLO COSTA LOPES Administração (Noite) 1 PROVA
48391 LAURA DEMETRIO FURTADO Psicologia (Manhã) 38 PROVA
48235 LAURA ELISA FERNANDES PEREIRA Biomedicina (Manhã) 31 PROVA
52657 LAURA FERNANDES Biomedicina (Manhã) 11 PROVA
52183 LAURA FLÔRES GOMES Direito (Manhã) 15 PROVA
51043 LAURA LOCATELI RÉ Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 66 PROVA
53125 LAURA MARIA BARROSO ALMEIDA Engenharia Civil (Manhã) 10 PROVA
52801 LAURA PEIXOTO VIEIRA RABELO Design de Moda (Manhã) 1 ENEM
49687 LAURA RIBEIRO FONSECA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 68 PROVA
51424 LAURA VIRGÍNIA VITAL FERREIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 44 PROVA
50701 LAURO CESAR ALMEIDA RIBEIRO Engenharia Civil (Manhã) 25 PROVA
50305 LAVÍNIA DOS SANTOS SILVA Estética (Manhã) 4 PROVA
50419 LAVÍNIA DUARTE ALVES PERDIGÃO Design de Moda (Manhã) 7 ENEM
49249 LAVINIA NOGUEIRA DINIZ Administração (Noite) 4 ENEM
48463 LAYLLA REGINA MALDONADO Biomedicina (Noite) 12 PROVA
48289 LEONARDO AUGUSTO CANTARINO MELO Engenharia Química (Noite) 3 PROVA
51616 LEONARDO SANCHES E SOUZA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 3 ENEM
52327 LEONARDO SANGUINETE CAMARGOS PILÓ Administração (Manhã) 9 PROVA
51460 LEONARDO SILVA PIMENTA MACEDO Engenharia Civil (Manhã) 11 PROVA
47926 LEONARDO VARANDA SALUSTIANO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 10 PROVA
48178 LEONARDO VICTOR MEDEIROS GONÇALVES Direito (Manhã) 34 PROVA
48985 LETÍCIA ALVES DESCHAMPS Biomedicina (Noite) 9 PROVA
49327 LETICIA COSTA MOREIRA DE ARAUJO VIEIRA Design (Manhã) 17 PROVA
49282 LETÍCIA SILVA OLIVEIRA Jornalismo (Manhã) 5 PROVA
50491 LETYCIA NASCIMENTO DA CRUZ Design (Manhã) 7 ENEM
52645 LIGIA PEREIRA CARVALHO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 13 ENEM
52669 LINDA BRANDÃO RESENDE FRAGA Ciência da Computação (Noite) 1 ENEM
48958 LORANE YEDA GUIEIRO Direito (Noite) 10 ENEM
53137 LORENA BARBOSA SILVA Administração (Manhã) 11 PROVA
49714 LORENA DORNELAS VASCONCELOS Publicidade e Propaganda (Manhã) 3 ENEM
50734 LORENA MEIRELES GONÇALVES DA SILVA Psicologia (Manhã) 46 PROVA
48427 LORENA SEPÚLVEDA DE ALMEIDA Engenharia Civil (Manhã) 15 PROVA
53134 LORRAINE BARBOSA SILVA Design (Manhã) 30 PROVA
47881 LORRAINE CAROLINE DE SOUZA ALVES Jornalismo (Manhã) 4 PROVA
51964 LORRAYNE CRISTINA MOREIRA MARINHO Biomedicina (Manhã) 15 PROVA
49933 LUAN GABRIEL MACHADO SPOLIER Direito (Noite) 7 ENEM
51817 LUANA CARVALHO ALVIM Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 1 PROVA
49681 LUANA DIAS PESSOA DE ALMEIDA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 13 PROVA
51502 LUANA DORNELAS DE CARVALHO Publicidade e Propaganda (Manhã) 12 PROVA
49591 LUANA LOPES DE ASSIS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 5 ENEM
48835 LUANA SOARES VILAÇA Direito (Manhã) 5 PROVA
47932 LUANA TAINÁ LOPES DE OLIVEIRA Psicologia (Manhã) 5 ENEM
52066 LUANNA RESENDE BRUGNARA Direito (Manhã) 32 PROVA
48853 LUCA ALBUQUERQUE MESQUITA Computação Gráfica (Manhã) 1 ENEM
48586 LUCA LASMAR CHAVES Administração (Manhã) 13 PROVA
53551 LUCA LUZ MESQUIARI Engenharia de Produção/Civil (Noite) 3 PROVA
52495 LUCAS BASTOS LUSTOSA Engenharia Civil (Noite) 4 PROVA
48544 LUCAS DE CASTRO ANDRADE Design (Manhã) 16 PROVA
48649 LUCAS DUTRA BARCELOS Ciências Aeronáuticas (Noite) 6 PROVA
50371 LUCAS FELIPE LOURENÇO DE AZEVEDO Ciências Aeronáuticas (Noite) 4 PROVA
51691 LUCAS FIGUEIREDO UMBELINO Engenharia Mecânica (Manhã) 18 PROVA
51853 LUCAS GONÇALVES CABRAL Ciências Aeronáuticas (Manhã) 7 ENEM
50596 LUCAS MARTINS CALAIS DA COSTA Publicidade e Propaganda (Manhã) 18 PROVA
52387 LUCAS MARTINS MENDES CAMPOS Biomedicina (Manhã) 8 PROVA
50332 LUCAS NOGUEIRA DE LIMA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 12 PROVA
53014 LUCAS NORREMOSE COSTA BACHA Administração (Manhã) 24 PROVA
53167 LUCAS PIMENTA NOGUEIRA DE SOUZA LIMA Engenharia Civil (Manhã) 2 PROVA
53431 LUCAS PINTO GUIMARAES Engenharia Civil (Manhã) 31 PROVA
51886 LUCAS QUINTINO DOS SANTOS SILVA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 18 PROVA
53185 LUCAS REIS E GAMBOGI Ciência da Computação (Manhã) 19 PROVA
51181 LUCAS SPARTACUS VIEIRA CARVALHO Ciência da Computação (Noite) 3 PROVA
52501 LUCAS TAVARES CAMPOS Engenharia Civil (Manhã) 28 PROVA
52138 LUCCA ADRIANO FILGUEIRAS SANTOS Engenharia de Produção/Civil (Noite) 1 PROVA
52864 LUCCA GODOY CASTRO Engenharia Química (Noite) 8 PROVA
49153 LUCCA GUIMARÃES TAVARES Engenharia Biomédica (Noite) 10 PROVA
51148 LUCIMARA FERREIRA DOS SANTOS Publicidade e Propaganda (Manhã) 13 PROVA
50083 LUDIMILA MOREIRA Biomedicina (Manhã) 13 ENEM
49894 LUDIMILA MOREIRA Biomedicina (Manhã) 19 PROVA
50575 LUDMILA MOURA DE AZEVEDO Administração (Manhã) 4 ENEM
49507 LUDYMILA DUQUE OLIVEIRA Direito (Noite) 19 PROVA
49429 LUELEN CRISTINA MATIAS Engenharia Mecânica (Manhã) 3 ENEM
53425 LUIS FILIPE CAMPOS JORDÃO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 23 PROVA
53191 LUIS HENRIQUE LAGE DUARTE Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 4 PROVA
53104 LUIS HENRIQUE NASCIMENTO E SOUZA Administração (Manhã) 5 PROVA
51895 LUIS WICACY NUNES DA SILVA Publicidade e Propaganda (Manhã) 9 ENEM
52372 LUÍSA CASASSANTA TEIXEIRA Direito (Manhã) 5 ENEM
52186 LUISA CHAVES MOLCK Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 18 PROVA
48796 LUÍSA ESPERANÇA RIBEIRO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 34 PROVA
50656 LUÍSA LIRA CORGOSINHO OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 55 PROVA
49723 LUÍSA OLIVEIRA REIS Design (Manhã) 9 PROVA
48292 LUÍSA PESSOA BORGES LOYOLA Design (Manhã) 3 ENEM
50323 LUÍSA PONGELUPE DE CARVALHO Direito (Manhã) 9 PROVA
53143 LUIZ ARTHUR PEREIRA BITENCOURT Ciência da Computação (Manhã) 1 PROVA
50254 LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS BARBOZA Ciências Aeronáuticas (Noite) 9 ENEM
48553 LUIZ HENRIQUE MORAIS AMARAL Publicidade e Propaganda (Manhã) 16 PROVA
49036 LUIZ MIGUEL FRASSON RODRIGUES Publicidade e Propaganda (Manhã) 5 ENEM
51598 LUIZ RICARDO DOS SANTOS Design (Manhã) 27 PROVA
52078 LUIZA ALVARENGA DE MENDONÇA PROCÓPIO Engenharia Biomédica (Noite) 3 PROVA
53434 LUIZA FARIAS SANTOS MOTTA Psicologia (Manhã) 7 PROVA
52792 LUÍZA GUIMARÃES RIOS SILVA Design de Moda (Manhã) 6 PROVA
50146 LUIZA LAGO MIRANDA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 27 PROVA
49081 LUIZA MARTINS ANDRADE Publicidade e Propaganda (Manhã) 27 PROVA
48676 LUIZA MENDES LEAL Design de Moda (Manhã) 5 PROVA
53587 LUIZA MENDES LEAL Design de Moda (Manhã) 4 ENEM
53140 LUIZA MOURAO LIMA Biomedicina (Manhã) 12 PROVA
49903 LUÍZA RODRIGUES FERREIRA Psicologia (Manhã) 48 PROVA
49834 LUIZA ROMANI SOFAL Ciência da Computação (Manhã) 12 PROVA
53542 LUIZA SALES BESSA RODRIGUES Direito (Manhã) 30 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
49693 MAISA SANTOS MEDEIROS Administração (Noite) 5 PROVA
47833 MARCELA LINHARES FRANCO SILVINO Design de Moda (Manhã) 19 PROVA
49318 MARCELA REGIS TONACO Design de Moda (Manhã) 27 PROVA
51355 MARCELA SARAIVA FRANCO SOARES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 50 PROVA
51034 MARCELA VICTÓRIA MIRANDA DE MATTOS Direito (Manhã) 26 PROVA
49411 MARCELLA JORDANNA EVANGELISTA MOUTIM Psicologia (Manhã) 2 ENEM
52855 MARCELO DE AMORIM CUNHA Psicologia (Manhã) 3 PROVA
49732 MARCELO HENRIQUE DOS REIS PAULO Ciência da Computação (Noite) 15 PROVA
52666 MARCELY DIANA MARTINS SILVA Ciência da Computação (Noite) 3 ENEM
53128 MÁRCIO GUEDES SILVA REIS Administração (Manhã) 19 PROVA
49510 MÁRCIO HENRIQUE MATHIDIOS PIRES Ciências Contábeis (Noite) 4 PROVA
49639 MÁRCIO JOSÉ NASCIMENTO Administração (Noite) 3 ENEM
48034 MÁRCIO JOSÉ TAVARES JARDIM Engenharia Aeronáutica (Manhã) 16 PROVA
53341 MARCO TÚLIO AGANETE DE SENA Administração (Manhã) 17 PROVA
53161 MARCOS KELVEN VIEIRA CONDE Ciências Aeronáuticas (Manhã) 12 ENEM
53170 MARCOS KELVEN VIEIRA CONDE Ciências Aeronáuticas (Noite) 12 PROVA
47836 MARCOS LEONARDO CÂMARA DE SIQUEIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 1 ENEM
48271 MARCOS VINICIUS PAGANINI GONÇALVES Engenharia Mecânica (Manhã) 2 ENEM
52705 MARIA BEATRIZ MARES GOMES Computação Gráfica (Manhã) 1 PROVA
48301 MARIA CECÍLIA MALAQUIAS E MENDES SILVA Engenharia Biomédica (Noite) 9 PROVA
51406 MARIA CLARA GONCALVES SOUZA E OLIVEIRA Direito (Manhã) 6 PROVA
52534 MARIA CLARA MOURA DUARTE Psicologia (Manhã) 42 PROVA
50224 MARIA CLARA TEIXEIRA CAPANEMA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 21 PROVA
49024 MARIA EDUARDA ABREU MANTOVANI Direito (Manhã) 10 PROVA
53077 MARIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS Psicologia (Noite) 6 ENEM
48442 MARIA ELISA ZEBRAL FONSECA Design de Moda (Manhã) 2 PROVA
50293 MARIA EULÁLIA DIAS OLIVEIRA Psicologia (Manhã) 23 PROVA
50275 MARIA FERNANDA OLIVEIRA CASTRO Direito (Manhã) 3 ENEM
50650 MARIA LAURA BARBOSA SALES Engenharia Civil (Noite) 2 PROVA
48511 MARIA LAURA CARDOSO SILVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 2 ENEM
48604 MARIA LUIZA ALVES DIMAS JUNQUEIRA Direito (Manhã) 13 PROVA
50308 MARIA LUIZA SOUSA BRAZ Publicidade e Propaganda (Manhã) 10 PROVA
52558 MARIA RITA CARMO FERNANDES Psicologia (Manhã) 14 PROVA
50020 MARIANA AYRES DE CASTRO Psicologia (Manhã) 27 PROVA
49921 MARIANA BARBOSA DE ANDRADE Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 7 PROVA
51658 MARIANA BARCELOS SENA Psicologia (Manhã) 30 PROVA
50170 MARIANA CLAUDIA BARRETO SERRANO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 35 PROVA
49048 MARIANA CRISTINA DE JESUS ROCHA Administração (Manhã) 22 PROVA
53326 MARIANA CRUZ DE SOUZA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 29 PROVA
52222 MARIANA DELFINO DE GOMES ROCHA Psicologia (Manhã) 10 PROVA
49585 MARIANA DIAS CARNEIRO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 31 PROVA
51649 MARIANA FRAUCHES CHAVES Engenharia Civil (Manhã) 23 PROVA
51877 MARIANA HELUY CARAM Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 37 PROVA
50965 MARIANA IZABELA ORLANDI ROCHA Psicologia (Manhã) 21 PROVA
48328 MARIANA MEDEZANI DE SOUZA AYALA Design (Manhã) 15 PROVA
50809 MARIANA VALLE MARTINS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 54 PROVA
50407 MARIANA VASCONCELOS RIBEIRO DOS REIS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 51 PROVA
48838 MARIANE AMARAL SILVA Direito (Noite) 2 ENEM
49129 MARIANE MARCELLE MENDES CORRÊA Administração (Manhã) 16 PROVA
50632 MARINA ALVES FELIPE SILVA Psicologia (Manhã) 9 ENEM
52405 MARINA ALVES MARQUES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 19 PROVA
53116 MARINA ALVES REZENDE Psicologia (Manhã) 22 PROVA
48019 MARINA BEATRIZ OLIVEIRA Publicidade e Propaganda (Noite) 1 ENEM
50479 MARINA BERNARDES DE CASTRO ROCHA Design (Manhã) 18 PROVA
52084 MARINA CAMPOS XAVIER Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 69 PROVA
48082 MARINA CAROLINA NUNES MACHADO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 58 PROVA
50635 MARINA JABER BARBOSA MONTEIRO DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 5 PROVA
52552 MARINA KAORI GOMES USSAMI Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 4 PROVA
52438 MARINA MÓL BESSA Publicidade e Propaganda (Manhã) 1 ENEM
50935 MARINA PEREIRA DE ALMEIDA MOREIRA Design (Manhã) 11 PROVA
50320 MARINA SOUSA DEPIERI Engenharia Química (Noite) 1 ENEM
51565 MATEUS FERREIRA CÂMARA Jornalismo (Manhã) 2 PROVA
48751 MATEUS HENRIQUE ELIAS XAVIER Direito (Manhã) 12 PROVA
53269 MATEUS RODRIGO DE SOUSA MAIA Direito (Noite) 1 ENEM
52744 MATEUS SOARES MIRANDA DE ALCANTARA Direito (Manhã) 37 PROVA
52429 MATHEUS ARAÚJO DA SILVA Biomedicina (Manhã) 4 PROVA
51619 MATHEUS CAETANO FIUZA Direito (Manhã) 28 PROVA
49462 MATHEUS COSTA PEREZ Engenharia Mecânica (Manhã) 19 PROVA
48142 MATHEUS FARIA TAVARES VELLOSO DISTELFELD Psicologia (Noite) 4 PROVA
50446 MATHEUS GABRIEL VIEIRA MARQUES Engenharia Mecânica (Manhã) 15 PROVA
51151 MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA Direito (Noite) 21 PROVA
51127 MATHEUS RODRIGUES GOMES AMARO Ciências Aeronáuticas (Noite) 2 ENEM
51940 MAYRA MARQUES FRANÇA Direito (Manhã) 20 PROVA
52216 MELISSA NUNES Engenharia Química (Noite) 6 PROVA
49246 MELISSA VICTÓRIA FERNANDES DOS REIS VALADARES Biomedicina (Noite) 11 PROVA
49414 MICHELLE NICOLLIER MORAES Psicologia (Manhã) 16 PROVA
49990 MICHELLE NICOLLIER MORAES Psicologia (Manhã) 3 ENEM
53095 MICHELLE SIQUEIRA MATOS TOLENTINO Direito (Noite) 16 PROVA
48631 MICHELLY BARBOSA RODRIGUES Jornalismo (Manhã) 8 PROVA
50062 MILENA DIAS MEIRELES Psicologia (Manhã) 40 PROVA
50089 MILENA GONÇALVES Engenharia Civil (Noite) 13 PROVA
49486 MILENA MARTINS DA COSTA SANTIAGO Psicologia (Noite) 1 PROVA
50059 MILLENA ZANON GONÇALVES MELO DE OLIVEIRA Psicologia (Manhã) 15 PROVA
51481 MINA IMANISHI RACHID Design de Moda (Manhã) 12 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
51841 NATÁLIA GOMES CAMPOS Direito (Manhã) 19 PROVA
50578 NATÁLIA TADEU MARCOLINO Jornalismo (Manhã) 3 PROVA
49993 NATHANY MAGIONI DE OLIVEIRA LEÃO Direito (Noite) 11 ENEM
50689 NELSON FERNANDES RIBEIRO JUNIOR Ciências Aeronáuticas (Manhã) 5 ENEM
53527 NICOLAS BARROSO RIBEIRO Ciências Contábeis (Noite) 2 PROVA
52555 NICOLE MARTINS ROSA Publicidade e Propaganda (Manhã) 4 PROVA
50818 NICOLE SANTOS SILVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 12 ENEM
50005 NICOLLE JUNGER Design de Moda (Manhã) 9 PROVA
48337 NIKOLAS ANDRADE FILPI Engenharia Civil (Manhã) 17 PROVA
51340 NILSON HENRIQUE CÂNDIDO DA SILVA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 9 ENEM
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
51478 OTÁVIO AUGUSTO SOARES COSTA Engenharia Civil (Noite) 12 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
51454 PABLO ALEIXO DO VALE IGNÁCIO Direito (Noite) 3 PROVA
52525 PAOLA LORRAYNE SILVA PEREIRA Psicologia (Manhã) 39 PROVA
53329 PAOLA REGINA DA SILVA Administração (Noite) 5 ENEM
53164 PAOLA VULCANO MORAES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 28 PROVA
52291 PAOLLA MARTINS MOREIRA Ciências Contábeis (Noite) 3 ENEM
51103 PATRICIA SILVA PIO DE CARVALHO Psicologia (Noite) 6 PROVA
51955 PAULA BATISTA LEITE Design de Moda (Manhã) 24 PROVA
52735 PAULA FERNANDES MAZZONI Engenharia Civil (Noite) 1 PROVA
51514 PAULO ANDRE OLIVEIRA ROCHA Ciências Aeronáuticas (Noite) 10 ENEM
49006 PAULO CEZAR COSTA Ciências Aeronáuticas (Noite) 11 PROVA
47773 PAULO HENRIQUE DA COSTA PRADO Ciências Contábeis (Noite) 2 ENEM
49750 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS Publicidade e Propaganda (Manhã) 7 ENEM
53320 PAULO MELO LIMA COTRALHA AFONSO Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 2 PROVA
52696 PAULO RIEVRS OLIVEIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 8 PROVA
52210 PEDRO AMARAL PARANHOS RUAS Psicologia (Manhã) 50 PROVA
48529 PEDRO ARAUJO PEREIRA Engenharia Civil (Manhã) 24 PROVA
53524 PEDRO CAMPOS CARVALHAES REIS Engenharia Química (Noite) 5 PROVA
47974 PEDRO CASTELLO BRANCO CALDEIRA ALVARENGA Publicidade e Propaganda (Manhã) 6 PROVA
50923 PEDRO DE ASSIS ALIAGA Ciência da Computação (Noite) 7 PROVA
49996 PEDRO DE SOUSA MOTTA Ciência da Computação (Noite) 13 PROVA
52945 PEDRO HENRIQUE BARCELOS AZEVEDO Engenharia Mecânica (Manhã) 11 PROVA
52207 PEDRO HENRIQUE COSTA LESSA FAGUNDES Direito (Noite) 2 PROVA
53029 PEDRO HENRIQUE DE PAULA FERREIRA Ciência da Computação (Manhã) 23 PROVA
48865 PEDRO HENRIQUE EMERICK FIGUEIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 11 PROVA
47863 PEDRO HENRIQUE PIOTTO DE PADUA GROSSI Ciências Aeronáuticas (Noite) 4 ENEM
49375 PEDRO HENRIQUE PROTZNER DE SÁ ANDRADE Engenharia Civil (Manhã) 26 PROVA
49237 PEDRO HENRIQUE RIBEIRO AMARO Ciências Contábeis (Noite) 4 ENEM
48577 PEDRO HENRIQUE VILAÇA NOGUEIRA GONÇALVES CRUZ Ciência da Computação (Noite) 17 PROVA
52108 PEDRO HODGE MOREIRA Engenharia Mecânica (Manhã) 10 PROVA
52678 PEDRO RIBALDO DORNELAS Publicidade e Propaganda (Noite) 2 PROVA
51442 PEDRO SANTOS ABILIO AROEIRA Direito (Manhã) 8 ENEM
49174 PEDRO VASCONCELOS NOGUEIRA Design (Manhã) 31 PROVA
48937 PIERRY SILVERIO DE OLIVEIRA LEAL Engenharia Mecânica (Manhã) 16 PROVA
52828 POLYANNA PEREIRA COUTINHO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 59 PROVA
52546 PRISCILA LEMOS DA SILVA Design (Manhã) 28 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
49438 RACHEL GARZEDIN MELO DINIZ VIEIRA Design (Manhã) 29 PROVA
49975 RAFAEL AUGUSTO BATISTA BOAVENTURA Engenharia Química (Noite) 9 PROVA
52717 RAFAEL AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA Design (Manhã) 4 PROVA
51622 RAFAEL BRUNO CÂNDIDO SILVA Psicologia (Manhã) 20 PROVA
51046 RAFAEL DE DEUS MENDONÇA Engenharia Aeronáutica (Manhã) 9 PROVA
49210 RAFAEL DE FREITAS BICALHO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 7 PROVA
49189 RAFAEL EURIPEDES URQUIZA DE OLIVEIRA Direito (Manhã) 25 PROVA
50746 RAFAEL FANTINI PONTES Psicologia (Manhã) 32 PROVA
50176 RAFAEL FREITAS FERREIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 4 PROVA
52087 RAFAEL MIRANDA TAVARES Publicidade e Propaganda (Manhã) 20 PROVA
48991 RAFAEL QUEIROZ ALVES ALMEIDA Engenharia Civil (Noite) 3 PROVA
53452 RAFAEL TRISTÃO SCHETTINO CÉSAR Ciência da Computação (Manhã) 3 PROVA
48163 RAFAELA COSTA NONATO Publicidade e Propaganda (Manhã) 21 PROVA
52777 RAFAELA MIRANDA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 3 ENEM
52531 RAFAELA ROLIM SANTANA Ciência da Computação (Noite) 2 ENEM
50227 RÁFALYS FRONTZEK OLIVEIRA Jornalismo (Manhã) 4 ENEM
50203 RAKILEY SEVERIANO DE PAULA Engenharia Civil (Noite) 1 ENEM
48445 RAMON VILENA REZENDE CUNHA NUNES GONÇALVES Ciências Aeronáuticas (Noite) 5 ENEM
51577 RAPHAEL DE PAULA E SOUZA Ciência da Computação (Manhã) 6 PROVA
49444 RAQUEL GUIMARÃES MENDES ALVES Design (Manhã) 2 PROVA
49570 RAYSSA FERNANDES DE SOUZA Jornalismo (Manhã) 5 ENEM
51085 REBECA GARCIA CALDEIRA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 12 PROVA
50077 REGINA ANTONIA DE RESENDE PINTO Direito (Manhã) 27 PROVA
51550 RENAN SILVEIRA DE SOUSA MENDONÇA Ciência da Computação (Manhã) 15 PROVA
51304 RENATA COUTO FROIS Design de Moda (Manhã) 7 PROVA
53479 RENATA SILVA BORGES DE PAULA Biomedicina (Noite) 3 PROVA
51829 RODRIGO ALVES NEVES PEREIRA Ciências Aeronáuticas (Noite) 3 PROVA
48595 RODRIGO DE CASTRO FIGUEIREDO Ciência da Computação (Noite) 8 PROVA
52621 ROGÉRIO DE OLIVEIRA CAMPOS Ciência da Computação (Noite) 5 ENEM
51865 ROMENIQUE SILVA FERRARI Administração (Noite) 6 ENEM
52549 ROMULO EDUARDO NEPOMUCENO JUNIOR Engenharia Civil (Noite) 5 PROVA
52261 ROSANGELA APARECIDA DOS SANTOS AQUINO Direito (Manhã) 12 ENEM
52348 ROZIANE VIANA DE ARAÚJO Biomedicina (Manhã) 17 ENEM
48274 RÚBIA GUERRA OLIVEIRA Engenharia Civil (Manhã) 3 ENEM
48532 RUBIANA RAMALHO FERREIRA Psicologia (Manhã) 8 ENEM
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
50215 SABRINA STOFELLA ROCHA Ciências Aeronáuticas (Noite) 1 ENEM
50161 SAMARA DIONISIO ALMEIDA GOMES Publicidade e Propaganda (Noite) 3 PROVA
52276 SAMUEL BARBOSA DIAS TORRES Design (Manhã) 9 ENEM
52030 SAMUEL VICTOR DA SILVA Engenharia Elétrica (Manhã) 7 PROVA
50386 SANDY ANDRADE Engenharia Aeronáutica (Manhã) 2 ENEM
51337 SANDY LORRANE PEREIRA DE CARVALHO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 62 PROVA
52840 SARA ALVES DE VASCONCELLOS Administração (Noite) 7 ENEM
50956 SARA DE OLIVEIRA RODRIGUES Engenharia Biomédica (Noite) 8 PROVA
51742 SARAH FERNANDES Engenharia Aeronáutica (Manhã) 12 PROVA
52609 SARAH JHULI LOPES ARAUJO Biomedicina (Noite) 9 ENEM
53119 SARAH PEREIRA DIAS Biomedicina (Manhã) 34 PROVA
53554 SARAI ABREU CORREIA RODRIGUES Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 41 PROVA
49651 SÁVIO PIRES ANDRADE MIRANDA Ciência da Computação (Noite) 16 PROVA
49123 SAVITA ALEXANDRINA FERRAZ DE SOUZA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 70 PROVA
48949 SILVIA WANDERLEY BOAVENTURA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 42 PROVA
48334 SOFIA CARVALHO FRANÇA Publicidade e Propaganda (Manhã) 1 PROVA
48562 SOFIA MONTEIRO PROCOPIO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 46 PROVA
48880 SOPHIA SOARES SILVA Ciência da Computação (Manhã) 5 PROVA
51901 SOPHIE VALENTINE SANTOS DE SOUSA MELO Design (Manhã) 8 ENEM
49279 STANLEY JONATHAN DONELI LAMOUNIER GONÇALVES Ciências Aeronáuticas (Manhã) 3 PROVA
51463 STÉDINY SANTOS BARBOSA Design de Moda (Manhã) 23 PROVA
51172 STEFÂNIA COZADI Biomedicina (Manhã) 8 ENEM
52414 STEFANNY GONÇALVES DE CARVALHO Psicologia (Noite) 3 ENEM
49588 STEPHANIE PALOMA DOS SANTOS Administração (Manhã) 6 ENEM
48418 STHEFANIE RAMALHO CALDAS Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 9 ENEM
51061 STHEFANY LORENA SANTOS Publicidade e Propaganda (Manhã) 8 ENEM
53494 SUELLEN CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS Biomedicina (Noite) 2 ENEM
50482 SUSANA SARAIVA BARBOSA Psicologia (Manhã) 24 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
52255 TAINAH SCHAEFER MIRANDA COSTA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 8 ENEM
50302 TALLES VICTOR RIBEIRO DE SOUZA Ciência da Computação (Manhã) 16 PROVA
49711 TAMARA DE OLIVEIRA SILVA Publicidade e Propaganda (Noite) 1 PROVA
52795 TATIANE MÁRCIA DE OLIVEIRA PEREIRA ALMEIDA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 11 ENEM
52627 THAINÁ TAMIRES SANTOS FIRMINO Biomedicina (Noite) 6 ENEM
51334 THAIS ELLEN SANTOS ABREU MORANDI Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 6 PROVA
53533 THAIS FERNANDA FERREIRA Biomedicina (Manhã) 2 ENEM
48100 THAISSA DE JESUS SILVA Biomedicina (Manhã) 6 ENEM
51835 THALES MEIRELES DE MELO DINIZ Ciência da Computação (Manhã) 4 PROVA
48862 THALLES BRABOSA SALDANHA Ciências Contábeis (Noite) 6 PROVA
51484 THASSIA KETHELYN DINIZ RODRIGUES Administração (Noite) 2 ENEM
51532 THATIELLY BÁRBARA DIAS MOREIRA Psicologia (Noite) 4 ENEM
51013 THEO GONÇALVES SETTE Administração (Manhã) 20 PROVA
51664 THIAGO AMARO DE CARVALHO Engenharia Civil (Manhã) 19 PROVA
53563 THIAGO AZEVEDO SILVA Ciências Aeronáuticas (Noite) 11 ENEM
49216 THIAGO AZEVEDO SILVA Ciências Aeronáuticas (Noite) 5 PROVA
51733 THIAGO CAPELÃO MORAIS PINHO TAVARES Engenharia Civil (Manhã) 9 PROVA
52852 THIAGO MARCELO GUIMARÃES MACIEL DE CASTRO Engenharia Civil (Noite) 11 PROVA
50905 THIAGO MARTINS GUIMARÃES Ciência da Computação (Noite) 9 PROVA
52375 THIAGO PAES BARTOLOMEU Engenharia Mecânica (Manhã) 7 PROVA
49453 THIAGO TADEU GURGEL Administração (Manhã) 26 PROVA
48637 TIAGO SOSINSKI FERLA Engenharia Mecânica (Manhã) 1 PROVA
49747 TOMAS LOPES DA CUNHA PEIXOTO Design (Manhã) 12 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
52909 VALÉRIA LAMOUNIER Biomedicina (Manhã) 4 ENEM
50581 VERÔNICA MOREIRA DE BRITO Biomedicina (Noite) 6 PROVA
50023 VICTOR DOS SANTOS IRENO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 22 PROVA
48814 VICTOR FILIPE HOTT MUNIZ DE OLIVEIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 4 ENEM
49204 VICTOR FONSECA MACHADO Direito (Noite) 12 PROVA
48916 VICTOR FRADE CHICRI Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 47 PROVA
52939 VICTOR HUGO ANDRADE CHAGAS Direito (Noite) 6 PROVA
50431 VICTOR LEITE DE ANDRADE Ciência da Computação (Manhã) 21 PROVA
49354 VICTOR MOURÃO E SILVA Direito (Noite) 7 PROVA
52615 VICTOR PEREIRA ANTUNES Administração (Manhã) 4 PROVA
50638 VICTOR VINÍCIUS ROCHA SANTOS Ciências Aeronáuticas (Noite) 9 PROVA
50641 VICTOR VINÍCIUS ROCHA SANTOS Ciências Aeronáuticas (Noite) 7 ENEM
53515 VICTÓRIA ALMEIDA DOS SANTOS Biomedicina (Manhã) 5 PROVA
50563 VICTÓRIA PAIVA COSTA Psicologia (Manhã) 28 PROVA
48919 VINICIUS ABREU GONÇALVES Direito (Manhã) 42 PROVA
50803 VINICIUS AUGUSTO CASTRO BULDRINI DE SOUZA Engenharia Ambiental (Noite) 2 ENEM
51292 VINICIUS BIERMANN MOTTA Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 5 PROVA
50149 VINÍCIUS BITTENCOURT PAULINO Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 2 PROVA
48043 VINICIUS GENEROSO DE ARAÚJO SOUZA Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 65 PROVA
51706 VINICIUS HENRIQUE DIAS BASTOS Design (Manhã) 10 ENEM
53407 VINÍCIUS PASSOS OLIVEIRA Ciências Aeronáuticas (Manhã) 19 PROVA
52456 VINÍCIUS SANTOS SILVA Engenharia de Produção/Civil (Noite) 1 ENEM
50653 VITOR ANTUNES RESENDE FIGUEIREDO Engenharia Mecânica (Manhã) 9 PROVA
52843 VITOR BORGES CASTRO LEITE RODRIGUES Engenharia Elétrica (Manhã) 2 PROVA
52264 VITOR COSTA DA SILVA Ciências Contábeis (Noite) 1 ENEM
48250 VITOR COSTA LACERDA Design (Manhã) 6 ENEM
52042 VITOR COSTA LACERDA Computação Gráfica (Manhã) 6 PROVA
50167 VÍTOR FERREIRA LANA Publicidade e Propaganda (Manhã) 11 PROVA
47818 VITOR HUGO NASCIMENTO CAMPOS Ciências Aeronáuticas (Manhã) 10 ENEM
49660 VITORIA LANNA VAZ Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 36 PROVA
49357 VITÓRIA LANZA LOMMEZ Arquitetura e Urbanismo (Manhã) 14 PROVA
47776 VITORIA MENDES MACEDO Publicidade e Propaganda (Manhã) 6 ENEM
52543 VITÓRIA SANTIAGO GIACOMO Biomedicina (Manhã) 20 PROVA
52165 VIVIAN L ABBATE BEAUMORD Publicidade e Propaganda (Manhã) 3 PROVA
52231 VIVIANE CHEIB MESQUITA Publicidade e Propaganda (Manhã) 22 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
48775 WALDRICH SILVA MARINHO Ciências Aeronáuticas (Manhã) 21 PROVA
49234 WELDER DA SILVA FÁVARO Engenharia Mecânica (Manhã) 14 PROVA
47827 WERICK DE SOUZA BARBOSA Computação Gráfica (Manhã) 2 ENEM
50044 WHISNO CECILIO BATISTA NAVES Biomedicina (Manhã) 19 ENEM
50698 WILLIAN PATRICK DA SILVA RODRIGUES Engenharia Aeronáutica (Manhã) 2 PROVA
Inscr. Nome Curso Classif. Tipo
49606 YAGGO FALCÃO MOURA MAGALHÃES Engenharia de Produção/Civil (Noite) 2 PROVA
53062 YASMIM LIMA DE JESUS Direito (Manhã) 21 PROVA
51271 YASMIN ANDRADE GANDRA Biomedicina (Manhã) 24 PROVA
48883 YASMIN PIMENTEL SOUZA Biomedicina (Noite) 4 PROVA
53197 YCARO SANTOS SALLES Computação Gráfica (Manhã) 5 PROVA
52225 YOHANA ALMEIDA Design de Moda (Manhã) 14 PROVA
50209 YUJI MATSUI NOÉ Engenharia de Produção/Civil (Manhã) 3 PROVA
49978 YURI WALDOLATO ÁLVARES FERREIRA DA SILVA Direito (Manhã) 22 PROVA

Pontuação

Para saber sua pontuação e a colocação, consulte a Área do Candidato

Matrículas

1ª Chamada
Os candidatos classificados em primeira opção, no Processo Seletivo, deverão realizar sua matrícula no período de 7 (sete) a 14 (quatorze) de novembro de 2018, na Secretaria Acadêmica da Faculdade, no período das 9h às 21h.

Rua Cobre, 200, bairro Cruzeiro.

Requisitos

  • Certificado de conclusão do ensino médio ou equivalente;
  • Histórico escolar do ensino médio ou equivalente;
  • Certidão de registro civil (nascimento ou casamento);
  • Documento oficial de identidade;
  • CPF;
  • Título de eleitor;
  • Certificado militar, se for o caso;
  • 01 (uma) foto 3x4 (recente);
  • Comprovante de residência;
  • Pagamento da 1.ª parcela da semestralidade.
  • Para aproveitamento do ENEM, comprovante da média das notas das provas e da nota de redação;

Os documentos relacionados no item anterior deste Edital devem ser apresentados em via original para digitalização no ato da matrícula.

Observações

O candidato classificado, que tenha cursado, em nível superior, disciplinas equivalentes às disciplinas de seu curso, deverá entregar, no ato da matrícula, para fins de eventual aproveitamento de estudos e dispensa, os seguintes documentos:

  • Histórico escolar do curso de graduação;
  • • Programas das disciplinas cursadas (autenticados pela Instituição de Ensino de origem).

Central de Atendimento FUMEC:

0800 0300 200
(atendimento de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h)

Rua Cobre, 200
bairro Cruzeiro
CEP: 30.310-190
Belo Horizonte / MG